Представитель форварда клуба «Арис» Александра Кокорина Тимофей Бердышев высказался о состоянии здоровья игрока.
Россиянин получил мышечную травму, и, начиная с 30 августа, не выходит на поле.
В интервью каналу «Матч ТВ» Бердышев заявил, что Александр может появиться на поле в ближайшее время. Сейчас 34-летний футболист проходит восстановление на Кипре.
Александр Кокорин провел в составе «Ариса» 98 матчей, в которых забил 33 гола и отдал 17 результативных передач.
Напомним, что следующий матч «Арис» проведет 21 ноября в гостях против клуба «Пафос». Букмекеры не видят явного фаворита и отдают минимальное предпочтение «Пафосу», предлагая следующие котировки:
- Победа «Пафоса» – 2,50
- Ничья – 3,20
- Победа «Ариса» – 2,70.
Что касается результативности матча «Пафос» – «Арис», то эксперты ожидают низкую результативность, предлагая на ТМ 2,5 коэффициент 1,83, тогда как противоположный исход оценивается в 1,97.











