Меню

Арсен Венгер заинтересован в работе с мюнхенской “Баварией”

Арсен Венгер заинтересован в работе с мюнхенской “Баварией”
0 1334

Экс-тренер лондонского “Арсенала” Арсен Венгер в скором времени может перебраться на тренерский мостик мюнхенской “Баварии”. Судя по информации издания The Telegraph, француз всерьез заинтересован в подобной вакансии и в связи с последними выступлениями немецкой команды под управлением Нико Ковача, такой ход событий смотрится вполне реальным.

Важно отметить, что не так давно кандидатура француза уже рассматривалась советом директоров и в скором времени может превратиться в реальность.

Судя по информации из первоисточников, для Венгера это отличный шанс ударно завершить свою тренерскую карьеру. Еще один интересный момент касается адаптации и языкового барьера, с чем проблем явно не возникнет. Специалист отлично владеет немецким языком, а значит, сможет найти взаимопонимание с местными футболистами.

Когда может произойти подобное подписание

В случае, если Нико Ковач не сумеет наладить выступления “Баварии”, нужда в поиске нового тренера может появиться уже в самое ближайшее время.

БК Лига Ставок оценивает шансы Арсена Венгера стать следующим главным тренером мюнхенского клуба коэффициентом 2.5, ставя его на первое место в перечне потенциальных наставников.

Еще по теме

Еще одна сборная лишилась тренера. Йон-Даль Томассон покинул пост главного тренера сборной Швеции
Громкий трансфер! Мохамед Салах может перейти в Галатасарай
В Барселоне рассказали о травме Даниэля Ольмо
Холанн похвалил свою сборную после победы над Израилем в квалификационном матче ЧМ-2026
После поражения от албанцев Стойкович покинул пост главного тренера сборной Сербии
Руководство Оренбурга объявило об уходе двух сотрудников тренерского штаба
Звездный игрок Манчестер Юнайтед может перейти в Баварию
Глебов рассказал о вчерашнем матче сборной России против Ирана
Сборная Бразилии планирует продлить контракт с Анчелотти еще на четыре года
Большое возвращение! Стивен Джеррард скоро возглавит Рейнджерс
Харри Кейн назван лучшим игроком Бундеслиги в сентябре
Плохая новость! Гарри Кейн может пропустить матчи сборной Англии