Полузащитник российской футбольной сборной Данил Глебов поделился своим мнением о вчерашней победе подопечных Карпина на сборной Ирана в товарищеском поединке.
В эфире телеканала «Матч ТВ» Глебов сказал, что победа далась нелегко, так как иранская сборная оказалась довольно неплохой командой, которая находится в хорошей физической форме и имеет индивидуально сильных футболистов.
Напомним, что матч в Волгограде завершился победой сборной России со счетом 2:1. Авторами голов в составе российской команды стали Дмитрий Воробьев и Алексей Батраков.
Следующий товарищеский матч сборная России сыграет 14 октября против сборной Боливии. Букмекеры отдают явное предпочтение подопечным Карпина и предлагают следующие коэффициенты на матч:
- Победа России – 1.30
- Ничья – 5.20
- Победа Ирана – 8.60.
Что касается результативности матча Россия – Иран, то эксперты ожидают «верховой» исход, предлагая на ТБ 2.5 коэффициент 1.52, тогда, как противоположный исход оценивается в 2.36.