Меню

Кризис продолжается! «Ливерпуль» пропускает три и более гола в трёх матчах кряду впервые с 1992 года

Кризис продолжается! «Ливерпуль» пропускает три и более гола в трёх матчах кряду впервые с 1992 года
0 14

В пятом туре Лиги чемпионов «Ливерпуль» потерпел разгромное поражение от нидерландского ПСВ со счётом 1:4. Серия антирекордов мерсисайдского клуба продолжается.

«Красные» пропустили три и более гола в трёх матчах кряду в разных турнирах впервые с осени 1992 года.

В результате «Ливерпуль» оказался на 13-м месте в таблице Лиги чемпионов с девятью очками, тогда как ПСВ набрал восемь очков и поднялся на 15-е место.

Следующий матч подопечные Арне Слота проведут 30 ноября в рамках АПЛ в гостях против «Вест Хэма». Букмекеры отдают предпочтение «красным» и предлагают следующие коэффициенты на матч:

  • Победа «Вест Хэма» — 4.62
  • Ничья — 4.37
  • Победа «Ливерпуля» — 1.75.

Что касается результативности матча «Вест Хэм» — «Ливерпуль», то она ожидается высокой, так как на ТБ 2.5 предлагается поставить за 1.49, тогда как противоположный исход оценивается в 2.40.

avatar
Юрий Стадник эксперт по футболу, опыт 10 лет
Страница автора

Еще по теме

Симеоне рассказал, что видит себя главным тренером «Интера»
БК BetBoom объявила свою черную пятницу
«Это будет самый сложный матч сезона» — Кейн о предстоящем матче с «Арсеналом»
Ханси Флик пообещал болельщикам обновлённую «Барселону» после провала в Лондоне
«Я чувствую себя ответственным»: Слот признал свою роль в провальном сезоне «Ливерпуля»
Проблема у Алонсо: Куртуа не сыграет с «Олимпиакосом»
BetBoom дарит 555555 фрибетов в честь выхода финального сезона сериала «Очень странные дела»
Сердце команды: Коке сыграл 700-й матч за «Атлетико»
Месси установил рекорд плей-офф МЛС по числу голевых действий
Антони получил четвертую красную карточку в карьере и был удален в матче Ла Лиги за удар ногой в...
У Аморима проблема. Кунья может пропустить игру с «Эвертоном» из-за травмы
«Челси» и «Арсенал» начали борьбу за защитника «Ноттингем Форест» Мурильо. Бразилец скоро сменит...