Карьера Джоба в Дортмунде не складывается. 20-летний англичанин понимает, что ему необходимо больше игрового времени.
По информации The Mirror, 20-летний центральный полузащитник дортмундской «Боруссии» Джоб Беллингем может перейти во французский клуб «Париж» уже в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что Джоб недоволен своим положением в команде и намерен покинуть клуб из-за нехватки игрового времени, что тормозит его развитие.
Источник утверждает, что французский клуб «Париж» готов подписать Беллингема и обещает ему достаточное количество игрового времени, однако дортмундцы рассматривают только вариант аренды игрока.
Джоб Беллингем перешёл в «Боруссию» Дортмунд прошлым летом из «Сандерленда» за 30 миллионов евро, но так и не закрепился в стартовом составе. В текущем сезоне он провёл 20 матчей, не забив ни одного гола и не отдав ни одной голевой передачи.
Контракт Беллингема с клубом рассчитан до 2030 года, а его рыночная стоимость, по данным Transfermarkt, составляет 30 миллионов евро.











