«Лига Ставок» подвела итоги первого месяца действия акции «Новый Джекпот». К 20 июня число победителей достигло 8 тысяч, а общая сумма выплат превысила 63 миллиона рублей.
Одному из счастливчиков за время проведения акции удалось сорвать 17 джекпотов. Джекпот Макс на сумму 1 миллион рублей получил 21 клиент БК Лига Ставок.
После получения Джекпота Макс один из победителей Сергей рассказал о своих впечатления: «Когда я получил Джекпот, сначала не поверил своим глазам. Подумал, что произошла ошибка, и даже хотел обратиться в службу поддержки, чтобы уточнить детали. Честно говоря, я до сих пор не могу поверить, что такое событие могло произойти со мной. Это было настолько неожиданно и невероятно, что сначала казалось нереальным».
Еще один счастливчик Андрей положительно высказался о VIP-сервисе и обновленном мобильном приложении «Лиги Ставок»: «Я считаю, что бонусная программа «Лиги Ставок» — лучшая среди российских букмекерских контор. Особенно хочу отметить программу лояльности, VIP-статус в которой позволяет посещать спортивные и культурные мероприятия. А персональный менеджер оперативно отвечает на все вопросы. Хочу сказать и о новом приложении «Лиги Ставок», которое с каждым обновлением становится все удобнее. Мне понравился раздел с социальной сетью «Сигнал», где наиболее успешные игроки делятся своими мыслями на предстоящие матчи. Это несомненно помогает чаще заключать выигрышные пари».
Напомним, что 19 мая БК «Лига Ставок» объявила о старте акции Новый Джекпот. Заключайте пари от 100 рублей и гарантированно получите шанс стать обладателем одного из 4 Джекпотов. Все Джекпоты выпадают случайным образом игрокам, выполнившим условия акции. Все джекпоты активируются по мере достижения определенного размера общего банка, а сорвать их можно в любой момент. Участвуйте в акции и проверьте свою удачу!