Меню

Parimatch разыграет билеты на матч Лиги чемпионов «Зенит» — «Челси»

Parimatch разыграет билеты на матч Лиги чемпионов «Зенит» — «Челси»
0 635

Букмекер Parimatch запустил забавную акцию, в рамках которой будут разыграны два билета на матч «Зенит» — «Челси» в шестом туре Лиги чемпионов.

Отметим, что запустила по Москве уникальный двухэтажный автобус в цветах одного из своих главных английских партнеров. 25 сентября он проехал по столице России. Новый транспорт особенно порадовал столичных фанатов лондонцев: перед матчем любимой команды болельщики спели гимн и закидали автобус сельдереем по старой традиции.

Новый автобус будет ездить по улицам столицы в дни матчей «Челси» и останавливаться у спортбара «Лига пап» на Лубянке и рядом с парком «Зарядье». Любой желающий сможет увидеть его во всей красе и выиграть билеты на игру с петербургским «Зенитом». Матч состоится 8 декабря на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Для участия в конкурсе нужно сфотографировать автобус, который останавливается по двум адресам: ул. Большая Лубянка, 24/15с1, Москворецкая улица. Затем, нужно загрузить фото на сайт и сделать ставку на любое спортивное событие от 300 рублей. Все новые клиенты получат фрибет в размере 1000 рублей за регистрацию и первый депозит. Два билета на матч получает каждый 35-й участник, загрузивший фотографию.

Еще по теме

БК PARI: Spirit победит Gladiators и окажется в полуфинале EWC по Dota 2
БК PARI назвала Зенит, Краснодар и Спартак в числе главных фаворитов на победу в следующем сезоне...
Второй этап Кубка Лиги Ставок по гольфу состоится в московском городском гольф-клубе
БК Винлайн запустила мини-игру «Удар сезона»
Клиент БК Лига Ставок выиграл 4.5 миллиона рублей благодаря победе Синнера в финале Уимблдона
Челси выиграл Клубный чемпионат мира, а ПСЖ потерпел крупное поражение впервые за два года
Клиенты БК PARI считают Таллисона Тейшейру фаворитом боя против Деррика Льюиса на турнире в Нэшвилле
Клиенты БК PARI ожидают победу Краснодара в матче за Суперкубок России против ЦСКА
Клиент БК PARI поставил более 500 тысяч рублей на ПСЖ в финале Клубного чемпионата мира против Челси
Стал известен обладатель Джекпота Ультра от Лиги Ставок
Футбольный клуб Краснодар и БК Винлайн представили новую форму чемпиона России на сезон 2025/26:...
Клиент БК Лига Ставок выиграл почти 34 миллиона рублей благодаря победе ПСЖ
Banner