Меню

Спартак — Динамо Махачкала 19 июля 2025: Прогноз на уверенную победу «красно-белых» 1-м туре РПЛ

Спартак — Динамо Махачкала 19 июля 2025: Прогноз на уверенную победу «красно-белых»  1-м туре РПЛ
0 214

19 июля 2025 года на стадионе «Лукойл Арена» состоится поединок 1-го тура Российской Премьер-лиги между московским Спартаком и махачкалинским Динамо. Предлагаем прогноз на эту встречу.

Спартак

В прошлом сезоне «красно-белые» финишировали на 4-м месте в турнирной таблице РПЛ. Особенно нестабильно играл Спартак в последних турах. В пяти заключительных поединках национального первенства команда одержала только 2 победы при таком же числе поражений и 1 ничьей. На домашнем стадионе спартаковцы выглядели намного солиднее, чем на выезде. На «Лукойл Арене» команда одержала 10 побед при разнице забитых и пропущенных голов 35:12.

В межсезонье «красно-белые» провели 3 товарищеских матча, в которых одержали победы над Торпедо (3:1) и Спартаком Субботица (4:1), а также сыграли вничью с Крыльями Советов (1:1).

Динамо Махачкала

Махачкалинские футболисты в прошлом сезоне заняли итоговое 11-е место. В последних пяти поединках команда не одержала ни одной победы (3 поражения при 2 ничьих). Особенно плохие результаты Динамо продемонстрировало в гостях: только 2 победы при разнице мячей 8:19.

В 4 товарищеских поединках махачкалинцы совсем не впечатлили, не одержав ни одной победы при ничьей с Уфой (0:0) и поражениях от Краснодара (1:4), Зенита (0:2) и Ростова (1:2).

Спартак – Динамо Махачкала: статистика личных встреч

В очных встречах команды показывают низкую результативность. За все время они провели 4 матча и забили суммарно всего 7 голов. Примечательно, что в двух домашних поединках против махачкалинского Динамо (в РПЛ и в Кубке) Спартак потерпел поражения.

Прогноз на матч Спартак – Динамо Махачкала от 24-bet.ru

Но все же в предстоящем поединке у Спартака имеются солидные шансы на победу. «Красно-белые» выглядят мощнее в нападении и надежнее в обороне, тогда как Динамо нередко испытывает трудности, особенно на выезде. А учитывая очень слабые результаты Динамо в товарищеских матчах можно даже выбрать победу хозяев поля с минусовой форой.

Поэтому предлагаем рассмотреть ставку на победу Спартака с форой (-1) за коэффициент 1.74.

Сделать ставку

avatar
Юрий Стадник эксперт по футболу, опыт 10 лет
Страница автора