Меню

Англия — Франция: прямая трансляция четвертьфинала ЧМ-2022

Англия — Франция: прямая трансляция четвертьфинала ЧМ-2022 one-news-path
0 539

Чемпионат Мира 2022 подошел к стадии четвертьфинала. Последняя встреча этой фазы состоится 10 декабря, в городе Доха на арене «Al Bayt Stadium». Это будет матч между действующими чемпионами мира сборной Франции и финалистами прошлого Евро сборной Англии. Время начала игры – 22:00 по МСК. Специалисты портала 24 Бет собрали всю необходимую информацию о том, где можно будет посмотреть прямую трансляцию футбола Англия – Франция.

Чем интересен матч Англия – Франция

Англичане и французы без проблем прошли своих оппонентов в 1/8 финала. Сборная “трех львов” не оставила шансов сенегальцам, победив со счетом 3-0. Франция в свою очередь одолела поляков со счетом 3-1, при этом главная звезда атаки “трехцветных” Килиан Мбаппе поучаствовал во всех голах своей команды.

Обе сборные находятся в хорошей форме и к тому же подойдут к этой игре отдохнувшими, так как их встреча – последняя в рамках четвертьфинала.

Также стоит отметить, что эти команды впервые сыграют друг с другом в плей-офф крупных турниров. Все это добавляет интриги и вынуждает болельщиков с нетерпением ждать начала прямой трансляции Англия – Франция.

Где смотреть прямую трансляцию ЧМ-2022 по футболу матча Англия — Франция

Показывать и комментировать центральное событие четвертьфинала будут несколько телевизионных каналов РФ, а именно:

• Матч ТВ – старт трансляции в 21:45 (МСК);
  • Футбол 1 – эфир начнется в 21:00 (МСК).

Перечисленные источники являются платными. Для просмотра видеотрансляций нужно оформить подписку на месяц или год.

Видеотрансляция будет доступна по ТВ, а также на официальном сайте Матч ТВ. На последнем также можно найти текстовое сопровождение игры и лайв статистику. Чтобы открыть видео, необходимо пройти авторизацию, зайти в раздел «Катар 2022» и выбрать там нужный матч.

Что касается текстовой трансляции Англия – Франция, то ее будут вести многие спортивные ресурсы в интернете. Например, Спортс ру, Чемпионат ком и ФНК.