Меню

Барселона отказалась от идеи возвращения Неймара

Барселона отказалась от идеи возвращения Неймара
0 1059

«Барса» поставила точку в вероятном возвращении нападающего «ПСЖ» Неймара в конце текущего сезона. Руководство каталонского клуба приняло данное решение из-за недополученных финансовых средств с билетов на стадион и телевизионных трансляций по причине коронавируса, передает испанское Catalunya Radio.

В связи с пандемией сейчас в приоритете у «Барселоны» – продлить контракт со звездным аргентинским форвардом Лионелем Месси и купить его 22-летнего соотечественника, нападающего миланской команды «Интер» Лаутаро Мартинеса, за которого каталонцам придется раскошелиться на 111 миллионов евро.

Исходя из этого и потери значительных средств от проданных билетов на стадион и телетрансляций, по данным инсайдера, «блауграна» не сможет этим летом совершить трансфер Неймара. Напомним, что за бразильского нападающего «ПСЖ» желает получить 170 миллионов евро.

Еще по теме

Салах переписывает историю АПЛ: очередное достижение звезды «Ливерпуля»
Тайсон Фьюри проведёт бой в 2026 году. Соперником британца станет его соотечественник Энтони Джошуа.
Судейские решения спасли лайв-экспресс клиента БК BetBoom на матчах Лиги чемпионов: беттор получил...
«Милану» требуется усиление атаки. Клуб может подписать Мауро Икарди
Будущее Хаби Алонсо в «Реал Мадрид» раскрыто после поражения от «Манчестер Сити»
BetBoom и BLAST объединяются! Русскоязычные трансляции Slam и Premier переходят на новый уровень
Ливерпуль выиграл первый выездной матч Лиги чемпионов без Салаха с 2009 года
Последний матч Алонсо в «Реале»? Амбассадоры BetBoom дали прогноз на игру против «Ман Сити»
Брайан Мбемо забил, а «Манчестер Юнайтед» уверенно обыграл «Вулверхэмптон» со счётом 4:1
Коул Палмер пропустил тренировку «Челси». Насколько это серьёзно?
Леклер: «Норрис скопировал нашу тактику» — реакция пилота «Феррари» на темп и борьбу за подиум на...
Скауты «Ноттингем Форест» наблюдают за Сантьяго Кастро: подробности интереса к нападающему «Болоньи»