Меню

“Барселона” продолжит бороться за трансфер Де Йонга

“Барселона” продолжит бороться за трансфер Де Йонга
0 1491

Каталонская “Барселона” намерена всерьез усилиться в ближайшее трансферное окно и подписать сразу двух полузащитников.

Судя по имеющимся данным, каталонцам все-таки удалось подписать какое-то предварительное соглашение с французским полузащитником из “ПСЖ” Адриеном Рабьо. Но при этом, руководство клуба не отказывается от борьбы за полузащитника “Аякса” Френки де Йонга, который все так же им интересен.

Мнение руководства сводится к тому, что учитывая возраст Ракитича, Видаля и Бускетса, уже совсем скоро команда может остаться абсолютно без центра поля. В связи с этим, уже сейчас игроки подобного амплуа имеют все шансы закрепиться в основном составе “сине-гранатовых”.

Сложно ли будет заполучить такого футболиста?!

Учитывая тот факт, что футболист в последнее время демонстрирует по-настоящему высококлассные выступления, огромное количество ТОП клубов уже готовы отдать за него огромные деньги. Соответственно, борьба за него будет по-настоящему внушительной, и все будет зависеть от решения голландца.

В следующем матче Барселона сыграет против Хетафе в рамках 18-го тура Ла Лиги. Официальный сайт букмекерской конторы Вин Лайн, обзор которой ТУТ, оценивает шансы каталонцев коэффициентом 1.37.

Еще по теме

Суперкомпьютер предсказал итоговое место «Манчестер Юнайтед» при Каррике
«Мы играли так, как хотели»: Ханси Флик — о победе «Барселоны» над «Реалом» в финале Суперкубка...
Лукашенко обратился к Арине Соболенко после победы на турнире WTA в Брисбене
С возрастом становится только лучше: Мохамед Салах забил лучший гол на Кубке африканских наций
Капитан «Барселоны» согласен на переход в «Жирону»: Тер Штеген готов сменить клуб
Алексей Швед
Алексей Швед в Казани: перезапуск легенды или финальный акт большой карьеры
Трансфер Антуана Семеньо в «Манчестер Сити» стал самым дорогим в истории «Борнмута». Кто входит в...
Елизавета Андреева
Елизавета Андреева — четверные, аксель и вызов медицине
Рубен Аморим
Рубен Аморим — очередной звездный тренер уволенный «Манчестер Юнайтед»
«Барселона» вошла в историю Суперкубка Испании, разгромив «Атлетик»
Самсонов — об Овечкине: 50 голов за сезон в НХЛ нереалистичны, но он остаётся лидером «Вашингтона»
«Челси» назначил Лиама Розениора главным тренером: контракт до 2032 года