Меню

Клиент БК Лига Ставок выиграл более 29 миллионов рублей благодаря победе Челси в полуфинале Клубного чемпионата мира

Клиент БК Лига Ставок выиграл более 29 миллионов рублей благодаря победе Челси в полуфинале Клубного чемпионата мира
0 369

8 июля на Клубном чемпионате мира состоялся первый полуфинальный матч, в котором бразильский Флуминенсе сыграл против английского Челси. Клиент БК Лига Ставок заключил пари на победу лондонского клуба с коэффициентом 1.72 и выиграл 29240000 рублей. Сумма ставки составляла ровно 17 миллионов.

В этом поединке «аристократы» одержали уверенную победу над соперниками из Бразилии со счетом 2:0 и стали первыми финалистами Клубного чемпионата мира. Автором обоих голов на 18-й и 56-й минутах оказался Жоао Педро. Соперник по решающему матчу определиться в противостоянии ПСЖ и Реала.

Напомним, что с 19 мая БК Лига Ставок проводит всероссийскую акцию «Новый Джекпот». Для участия в акции игрокам необходимо заключать пари на сумму не менее 100 рублей. Таким образом, бетторы получать шанс стать обладателями одного из 4 джекопотов. Кроме того, Лига Ставок повысила коэффициенты на главные матчи Клубного чемпионата и мира и Уимблдонского турнира. Выигрывайте вместе с Лигой Ставок.

avatar
Юрий Стадник эксперт по футболу, опыт 10 лет
Страница автора