Меню

BetBoom проводит конкурс прогнозов на хоккей для новых игроков

BetBoom проводит конкурс прогнозов на хоккей для новых игроков
0 757

Букмекерская компания BetBoom запустила конкурс прогнозов на хоккей с общим призовым фондом 100000 рублей для своих новых клиентов.

На странице акции нужно сделать прогноз на исходы трёх хоккейных матчей: «Питтсбург Пингвинз» – «Лос-Анджелес Кингз», «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Сиэтл Кракен», «Даллас Старз» – «Бостон Брюинз» до 30 января 20:30. Также необходимо сделать ставку от 100 рублей.

Призовой фонд в размере 100000 рублей будет распределен поровну между всеми игроками, правильно угадавшими исходы всех трёх событий. Выигрыш будет зачислен в виде фрибета. Розыгрыш состоится 31 января в 12:00 по московскому времени. В день распределения бонусов все победители получат смс-уведомление о выигрыше.

Полученный фрибет можно проставить как «ординаром», так и «экспрессом» на любые события кроме SuperLive, Теннис 37 New, Теннис 38 New. Коэффициент пари составляет от 1.3 до 3.5. В ставках типа «экспресс» учитывается общий коэффициент пари. Фрибет можно разбивать на части и ставить несколькими ставками.

В случае выигрыша ставки вы получаете на счет сумму, равную чистому выигрышу по данному пари.

Еще по теме

«Интер» готовит новый бесплатный трансфер: «Наполи» может потерять Ангиссу
«Барселона» готова расстаться с Кунде: за защитника хотят не менее €50 млн
«Ливерпуль» получил тревожные новости из сборной: Гакпо отправили домой после травмы
«МЮ» забрал талант у «Ливерпуля»: за 16-летнего игрока могут заплатить семизначную компенсацию
Почеттино заговорил о титуле «Тоттенхэма» после вердикта по «Манчестер Сити»
Манчини признал «двойной контракт» в «Манчестер Сити» на фоне финансового скандала
Греция — Нидерланды: смотреть трансляцию матча
Германия — Сербия: смотреть трансляцию матча
Гордон поставил Англию в один ряд с Испанией — Кин сразу с ним поспорил
Тухель закрыл дверь для тренеров АПЛ: Англия не будет беречь их футболистов по просьбе клубов
Кейн почти закрыл интригу с «Барселоной»: «Бавария» приблизилась к новому контракту
«Ливерпуль» вернул Джулиана Уорда после перестройки руководства клуба