Меню

BetCity: ставка на российских теннисистов в итоговом ATP

BetCity: ставка на российских теннисистов в итоговом ATP
0 557

Приближается итоговый турнир теннисного сезона от ATP, и Бетсити представил линию на российских участников соревнования.

Отметим, что на турнир в итальянском Турине уже отобрались Карлос Алькарас, Рафаэль Надаль, Каспер Рууд, Новак Джокович и Стефанос Циципас. Нет сомнений в том, что мимо состязаний пролетит недавний топ-1 мирового рейтинга Даниил Медведев. Поставить на его участие в турнире можно с коэффициентом 1.14.

Что же касается восьмого места рейтинга ATP Андрея Рублёва, то шансы на его поездку в Турин оцениваются в 1.2. Вероятность путёвки хотя бы одного из них и вовсе предлагается за 1.01, а участие обеих звёзд отечественного тенниса – за 1.35.

Напомним, что в прошлом году Медведев дошёл до финала, где уступил Александру Звереву, отказавшемуся от участия в предстоящем турнире.

Еще по теме

Кейн забил 400 голов в клубной карьере
Оренбург заработал первое очко под руководством Ахметзянов в матче РПЛ против Крыльев Советов
ПСЖ избежал поражения в домашнем поединке против Страсбура
Артета рассказал о текущем состоянии Хаверца
Потеря для Милана! Адриен Рабьо получил травму и пропустит не меньше месяца
Сафонов пожаловался на недостаток игрового времени. В ПСЖ этим недовольны
Названа причина, почему Барселона недовольна Левандовски
Еще одна сборная лишилась тренера. Йон-Даль Томассон покинул пост главного тренера сборной Швеции
Громкий трансфер! Мохамед Салах может перейти в Галатасарай
В Барселоне рассказали о травме Даниэля Ольмо
Холанн похвалил свою сборную после победы над Израилем в квалификационном матче ЧМ-2026
После поражения от албанцев Стойкович покинул пост главного тренера сборной Сербии