Меню

Бетсити считает, что «Ференцварош» Черчесова попадет в Лигу Европы

Бетсити считает, что «Ференцварош» Черчесова попадет в Лигу Европы
0 686

3 августа «Ференцварош» начнет выступать в третьей стадии отбора Лиги чемпионов. Бетсити опубликовал линию на итоги летней европейской кампании чемпиона Венгрии.

Напомним, что подопечных Станислава Черчесова ждут два матча против азербайджанского «Карабаха», а затем и финальная стадия квалификации в главный еврокубок. Аналитики верят в проход в четвертый раунд, предлагая ставку на это событие с коэффициентом 1.76.

Тем не менее, дальнейшие перспективы «Ференцвароша» выглядят более туманно, поскольку итоговое попадание в осеннюю часть Лиги чемпионов оценено лишь в 4. Самым вероятным сценарием считается выступление в группе Лиги Европы, что предлагается за 1.9. С коэффициентом 3.2 можно поставить на участие в Лиге конференций.

Еще по теме

Кризис продолжается! «Ливерпуль» пропускает три и более гола в трёх матчах кряду впервые с 1992 года
Симеоне рассказал, что видит себя главным тренером «Интера»
БК BetBoom объявила свою черную пятницу
«Это будет самый сложный матч сезона» — Кейн о предстоящем матче с «Арсеналом»
Ханси Флик пообещал болельщикам обновлённую «Барселону» после провала в Лондоне
«Я чувствую себя ответственным»: Слот признал свою роль в провальном сезоне «Ливерпуля»
Проблема у Алонсо: Куртуа не сыграет с «Олимпиакосом»
BetBoom дарит 555555 фрибетов в честь выхода финального сезона сериала «Очень странные дела»
Сердце команды: Коке сыграл 700-й матч за «Атлетико»
Месси установил рекорд плей-офф МЛС по числу голевых действий
Антони получил четвертую красную карточку в карьере и был удален в матче Ла Лиги за удар ногой в...
У Аморима проблема. Кунья может пропустить игру с «Эвертоном» из-за травмы