Меню

Беттор в Olimpbet поднял более 42000 рублей с мизерной ставки

Беттор в Olimpbet поднял более 42000 рублей с мизерной ставки
0 3771

Клиент букмекерской компании Olimpbet на днях собрал семиматчевый экспресс из поединков Открытого Чемпионата США по теннису и смог заработать на нем 42386 рублей.

Любитель тенниса заряжал на победу Карацева над Лехечкой, победу Черундоло над Ивашкой, победу Фучовича над Кордой, победу Меншика над Баррером, а также тотал больше 21.5 гейма в игре Кудерметовой и Перы, тотал больше 32.5 геймов в поединке Музетти и Дроге и тотал меньше 27.5 геймов в игре Тиафо и Тиена.

Общий коэффициент «паровоза» составлял 282.57 с учетом бонуса. Сумма ставки же была равной 150 рублей. Поздравляем счастливчика!

Еще по теме

«Кардифф» впечатлил, несмотря на поражение от «Челси» в Кубке английской лиги
Энтони Джошуа рассказал, как собирается «сломить» Джейка Пола
Манчестер Юнайтед не смог победить Борнмут в матче с восемью голами
Лаутаро Мартинес сравнялся по результативности с Мбаппе, Холандом и Кейном
Новый рекорд «Баварии» в Бундеслиге по результативности
Холланд превзошёл Роналду: Эрлинг забил больше голов за «Манчестер Сити», чем португалец за...
Салах переписывает историю АПЛ: очередное достижение звезды «Ливерпуля»
Тайсон Фьюри проведёт бой в 2026 году. Соперником британца станет его соотечественник Энтони Джошуа.
Судейские решения спасли лайв-экспресс клиента БК BetBoom на матчах Лиги чемпионов: беттор получил...
«Милану» требуется усиление атаки. Клуб может подписать Мауро Икарди
Будущее Хаби Алонсо в «Реал Мадрид» раскрыто после поражения от «Манчестер Сити»
BetBoom и BLAST объединяются! Русскоязычные трансляции Slam и Premier переходят на новый уровень