Меню

БК GGBET предлагает фрибет за каждый депозит от 4000 рублей

БК GGBET предлагает фрибет за каждый депозит от 4000 рублей
0 774

Букмекерская компания GGBET проводит новую акцию, в рамках которой предлагает клиентам фрибет за каждый внесенный депозит от 4000 рублей.

Игрокам достаточно пополнить счет на сумму от 4000 рублей. После выполнения данного условия будет доступен фрибет в размере 700 рублей. Отметим, что количество бонусов для одного игрока неограниченно.

Для того чтобы воспользоваться фрибетом, нужно в течение пяти дней проставить его целиком на одиночных ставках с коэффициентом от 1.75 до 50. В случае выигрыша бесплатной ставки из суммы, получаемой в результате расчета пари, вычитается сумма фрибета, а разница зачисляется вам на бонусный счет.

Для перевода денег на игровой счет необходимо отыграть их в однократном размере на «ординарах» с коэффициентом от 1.75. При этом сумма бонусных средств, которые могут перейти на реальный счёт не превышает размер полученного бонуса. Срок отыгрыша — 20 дней.

Еще по теме

Салах переписывает историю АПЛ: очередное достижение звезды «Ливерпуля»
Тайсон Фьюри проведёт бой в 2026 году. Соперником британца станет его соотечественник Энтони Джошуа.
Судейские решения спасли лайв-экспресс клиента БК BetBoom на матчах Лиги чемпионов: беттор получил...
«Милану» требуется усиление атаки. Клуб может подписать Мауро Икарди
Будущее Хаби Алонсо в «Реал Мадрид» раскрыто после поражения от «Манчестер Сити»
BetBoom и BLAST объединяются! Русскоязычные трансляции Slam и Premier переходят на новый уровень
Ливерпуль выиграл первый выездной матч Лиги чемпионов без Салаха с 2009 года
Последний матч Алонсо в «Реале»? Амбассадоры BetBoom дали прогноз на игру против «Ман Сити»
Брайан Мбемо забил, а «Манчестер Юнайтед» уверенно обыграл «Вулверхэмптон» со счётом 4:1
Коул Палмер пропустил тренировку «Челси». Насколько это серьёзно?
Леклер: «Норрис скопировал нашу тактику» — реакция пилота «Феррари» на темп и борьбу за подиум на...
Скауты «Ноттингем Форест» наблюдают за Сантьяго Кастро: подробности интереса к нападающему «Болоньи»