Меню

Эрлинг Холанд отреагировал на выход Ман Сити в плей-офф Клубного чемпионата мира

Эрлинг Холанд отреагировал на выход Ман Сити в плей-офф Клубного чемпионата мира
0 103

Форвард доволен игрой своей команды. Звезда «горожан» Эрлинг Холанд высказался о выходе своего клуба в плей-офф КЧМ. Норвежский футболист опубликовал по этому поводу пост в своем аккаунте в соцсети.

Форвард загрузил фотографии с поединка второго тура группового этапа Клубного чемпионата мира против Аль-Айна и подписал их фразой «Наконец в 1/8 финала».

Напомним, что в этом поединке «горожане» легко разобрались с эмиратским клубом Аль-Айн, забив ему 6 безответных голов. Один из них на свой счет записал Холанд, который забил пенальти перед перерывом и сделал счет 3:0.

Благодаря этой победе английский клуб гарантировал себе место в плей-офф Клубного чемпионата мира. Сейчас «горожане» занимают вторую строчку в группе после Ювентуса. У команд одинаковое количество очков, но у туринцев лучшая разница забитых и пропущенных голов.

В заключительно групповом поединке Манчестер Сити сыграет против Ювентуса, в результате чего выяснится, кто завершит этот этап на первом месте. В этом матче БК Винлайн отдает предпочтение представителю АПЛ, на победу которого дается коэффициент 1.81, тогда, как успех «старой синьоры» оценивается в 4.60. На ничью предлагается поставить за 3.70.

Еще по теме

Клиент БК Лига Ставок выиграл более 29 миллионов рублей благодаря победе Челси в полуфинале...
Программа лояльности Winline Priority пополнилась «Ежедневным фрибетом»
Выиграйте Джекпот Ультра от БК Лига Ставок вместе с Дмитрием Дибровым и Виктором Гусевым
БК BetBoom представила итоги плей-офф НБА: выигрыш более 2 миллионов с ординара и неожиданный...
БК Лига Ставок повышает коэффициенты на Уимблдон и Клубный чемпионат мира
Снова вместе с Лионелем Месси! Родриго Де Пауль близок к переходу в Интер Майами
Кологривый назвал будущего чемпиона России по футболу
БК Винлайн предлагает бесплатные трансляции матчей Клубного чемпионата мира
БК Leon запустила акцию «Мегареванш» со страховкой ставок до 25 тысяч рублей
Педро Нету может пропустить четвертьфинальный поединок против Палмейраса из-за гибели Диого Жоты
Эксперты BB Tennis назвали фаворитов и «темных лошадок» Уимблдона-2025
Клиент БК Лига Ставок выиграл 4.5 миллиона рублей благодаря экспресс-ставке на Уимблдон
Banner