Меню

Фиорентина разгромила на выезде Лех в рамках Лиги Конференций

Фиорентина разгромила на выезде Лех в рамках Лиги Конференций
0 2500

Помимо ЛЕ, в четверг также проходили матчи Лиги Конференций. Особых сенсаций здесь не случилось. Практически все команды выступили плюс минус так, как от них ожидали. Самым запоминающимся противостоянием получилась встреча польского Леха и итальянской Фиорентины.

В этой паре гости изначально считались фаворитом. На их победу букмекер Винлайн давал коэффициент около 1,70. Обе команды выставили основные составы. Здесь ожидалась ожесточенная борьба, которой так и не случилось. С самого начала матча «фиалки» начали атаковать и доминировать. Все это дало свои плоды. Первый мяч был забит уже на 4 минуте. На какой-то момент Лех сумел перехватить инициативу и отметиться голом. Однако это и все, на что были способны поляки в текущем матче.

Фиорентины смогла выйти вперед еще до перерыва. Второй тайм проходил под полным контролем гостей. Подопечные Итальяно смогли нанести 9 ударов, 4 из которых – в створ ворот. Оборона Леха не выдержала такого натиска, после чего вратарь пропустил еще 2 мяча.

В итоге данное противостояние закончилось со счетом 1:4.

В этой паре уже практически все очевидно. Перед ответным матчем Фиорентина обеспечила себе комфортное преимущество. Скорее всего именно итальянцы пройдут в полуфинал ЛК.

Еще по теме

Каррагер назвал главного фаворита нового сезона Лиги чемпионов. Кто это?
Автодром Moscow Raceway принял фестиваль дрифта Drift Expo 2025
Амбассадоры БК BetBoom Федор Смолов, Павел Погребняк и Никита Ковальчук поделились ожиданиями от...
Беллингем вернулся! Реал включил полузащитника в состав на матч Лиги чемпионов против Марселя
УЕФА не одобрила план Ла Лиги о проведении матча Вильярреал – Барселона в Майами
BetBoom предлагает угадать минуту гола в матче Спартак – Динамо Москва
Мостовой спрогнозировал точный счет поединка между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед
Игрок АПЛ может перейти в Реал: «королевский клуб» готов заплатить 60 миллионов евро
Марсьяль станет одноклубником Серхио Рамоса
335 миллионов рублей получили пользователи Лиги Ставок: подведены итого еще одной недели акции...
Руководство Ноттингем Форест даст Постекоглу время, чтобы добиться успеха
Ламин Ямаль заявил, что купил дом для самого главного человека в его жизни
Banner