Меню

Хаби Алонсо официально возглавил мадридский Реал

Хаби Алонсо официально возглавил мадридский Реал
0 343

Руководство мадридского Реала официально объявило имя нового главного тренера клуба.

«Королевский клуб» представил Хаби Алонсо в статусе нового менеджера. После успешной деятельности испанца в леверкузенском Байере, который под его руководством помимо Бундеслиги, также выиграл Кубок и Суперкубок Германии, Хаби Алонсо принял предложение «сливочных». В составе мадридского клуба он в свое время отыграл 5 сезонов в качестве игрока и взял 6 трофеев.

Напомним, что в сезоне 2024-25 Реал занял второе место в Ла Лиге, набрав 84 очка. Команда не смогла взять ни одного трофея.

Первый официальный поединок под руководством Хаби Алонсо Реал сыграет 18 июня. Это будет поединок группового этапа Клубного чемпионата мира против саудовского Аль-Хиляля. БК Лига Ставок практически не оставляет шансов аравийскому клубу. На победу Реала предлагается поставить за 1.28, тогда, как успех противника котируется, как 9.20. Мирный исход матча Реал – Аль-Хиляль оценивается в 5.60.

avatar
Юрий Стадник эксперт по футболу, опыт 10 лет
Страница автора

Еще по теме

«Мы играли так, как хотели»: Ханси Флик — о победе «Барселоны» над «Реалом» в финале Суперкубка...
Лукашенко обратился к Арине Соболенко после победы на турнире WTA в Брисбене
С возрастом становится только лучше: Мохамед Салах забил лучший гол на Кубке африканских наций
Капитан «Барселоны» согласен на переход в «Жирону»: Тер Штеген готов сменить клуб
Алексей Швед
Алексей Швед в Казани: перезапуск легенды или финальный акт большой карьеры
Трансфер Антуана Семеньо в «Манчестер Сити» стал самым дорогим в истории «Борнмута». Кто входит в...
Елизавета Андреева
Елизавета Андреева — четверные, аксель и вызов медицине
Рубен Аморим
Рубен Аморим — очередной звездный тренер уволенный «Манчестер Юнайтед»
«Барселона» вошла в историю Суперкубка Испании, разгромив «Атлетик»
Самсонов — об Овечкине: 50 голов за сезон в НХЛ нереалистичны, но он остаётся лидером «Вашингтона»
«Челси» назначил Лиама Розениора главным тренером: контракт до 2032 года
Эрик Гарсия провёл 100-й матч за «Барселону» в Ла Лиге