Меню

Ислам Махачев – Чарльз Оливейра: кто заберет пояс в легком весе?

Ислам Махачев – Чарльз Оливейра: кто заберет пояс в легком весе?
0 658

22 октября UFC проведет в Абу-Даби один из крупнейших турниров 2022 года, на главный бой которого можно поставить у беттинг-партнера промоушена Winline.

В мэйн-ивенте встретятся Чарльз Оливейра и Ислам Махачев, которые разыграют титул чемпиона UFC в легком весе, который стал вакантным в мае из-за проваленного взвешивания бразильца перед второй защитой в мае.

«Дю Бронкс» идет на мощной серии из 11 побед подряд,в которой он остановил таких бойцов, как Дастин Порье, Джастин Гейджи, Тони Фергюсон, Майкл Чендлер и Кевин Ли. Несмотря на это, рекордсмен UFC по числу досрочных побед считается андердогом с коэффициентом 2.47.

На пути к чемпионскому бою Махачев не победил ни одного сопернка, находящегося в топ-10 легкого веса организации, однако 10 побед подряд – мощный аргумент для титульного шанса. Близкий друг Хабиба Нурмагомедова считается букмекерским фаворитом с котировкой 1.52.

Высокий процент финишей в боях – хорошая возможность поставить на досрочное завершение и этого поединка, что предлагается всего за 1.25. Обратный исход оценен в 3.6

Еще по теме

Девять игроков могут пропустить матч «Челси» — «Астон Вилла»: новости о травмах перед игрой АПЛ
Более 14 млн рублей с одной ставки: БК BetBoom подвела итоги сезона ATP
«Ноттингем Форест» — «Манчестер Сити»: статистика, очные встречи и форма команд перед игрой АПЛ
Макс Ферстаппен официально подтвердил переход в Mercedes с 2026 года
15 игроков могут пропустить матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»: подтверждена травма Бруну...
«Арсенал» победил «Кристал Пэлас» по пенальти и вышел в полуфинал Кубка Лиги
«Лига Ставок» запустила новогодние турниры с призовым фондом 25 млн фрибетов
Кубок африканских наций — 2025: Салах спас Египет от сенсационного поражения в матче с Зимбабве
«Бавария» уверенно обыграла «Хайденхайм» и ушла на зимний перерыв в Бундеслиге с преимуществом в...
У «Ливерпуля» серьёзная проблема: Александр Исак получил «значительную» травму в матче с...
Мбаппе сравнялся с клубным рекордом Роналду по количеству голов за календарный год
Аморим намекнул на тактические изменения в «Манчестер Юнайтед» накануне матча с «Астон Виллой»