Меню

Леон выдает фрибеты за ставки на топ-5 лиг и РПЛ

Леон выдает фрибеты за ставки на топ-5 лиг и РПЛ
0 1009

Букмекерская компания «Леон» дарит своим игрокам до 5 фрибетов по 500 рублей за серию ставок на топовый европейский футбол.

Игрокам нужно заключить 4 ставки любого типа, в составе каждого из которых должно быть событие с коэффициентом 1.7 и выше, оформленное на АПЛ, Бундеслигу, Ла Лигу, Серию А, РПЛ или Лигу 1. Минимальная сумма каждой ставки составляет 500 рублей.

За каждую серию из 4 ставок, вне зависимости от их исхода, участнику будет зачислен фрибет номиналом 500 рублей. За весь период действия акции один игрок может получить не более пяти бонусов.

Для отыгрыша участнику необходимо использовать всю сумму фрибета для одной одиночной или экспресс-ставки из двух и более LIVE- или прематч событий. В составе ставки должно быть, как минимум, одно событие из АПЛ, Бундеслиги, Ла Лиги, Серии А, РПЛ или Лиги 1 с коэффициентом исхода от 1.70 до 3.00.

Учитывается только та ставка, которая была заключена и рассчитана в течение 48 часов с момента зачисления Фрибета на Бонусный счет. В случае выигрыша бесплатной ставки из суммы, получаемой в результате расчета пари, вычитается сумма фрибета, а разница зачисляется вам на бонусный счет.

Еще по теме

Не получилось! Дарвин Нуньес хочет уйти из Аль-Хиляля
Радикальная перестройка состава. «Манчестер Юнайтед» может расстаться сразу с 11 игроками
Месси помог «Интер Майами» выйти в финал MLS и стал величайшим плеймейкером в истории футбола
Новая кадровая проблема для «Реала»: Рауль Асенсио подхватил вирусную инфекцию и может пропустить...
Семь топ-клубов претендуют на Гирасси: «Реал», «Барселона» и «Манчестер Сити» среди заинтересованных
Амбассадор BetBoom Евгений Платонов: «В матче равных соперников решающим может оказаться кадровый...
Проклятие снято! Бернардески забил в еврокубках впервые за шесть лет
Криштиану Роналду вышел на новый уровень и открыл свой закрытый клуб
Медведева
Свадьба Евгении Медведевой и Ильдара Гайнутдинова
Кризис продолжается! «Ливерпуль» пропускает три и более гола в трёх матчах кряду впервые с 1992 года
Симеоне рассказал, что видит себя главным тренером «Интера»
БК BetBoom объявила свою черную пятницу