Меню

«Лига Ставок» выдает новичкам бонус в честь старта отбора к ЧМ-2022

«Лига Ставок» выдает новичкам бонус в честь старта отбора к ЧМ-2022
0 1066

Букмекерская компания «Лига Ставок» дарит новым клиентам приветственный фрибет до 10000 рублей к старту европейского отбора к чемпионату мира-2022.

Участникам акции нужно ввести промокод LSS34 в специальном разделе в личном кабинете, а затем заключить пари с любым коэффициентом на поединок в рамках отборочного этапа к катарскому мундиалю. В зачет идут «ординары» и «экспрессы», в составе которых есть хотя бы одно акционное событие, заключенные в лайве или на линии.

После выполнения этих условий и расчета ставки новичок заработает бонус в размере 50% от её суммы. Максимальный выигрыш составляет не более 10000 рублей.

Фрибет нужно отыграть «ординаром» на любое событие и с любым коэффициентом. При условии удачи бесплатной ставки из суммы, получаемой в результате её расчета, вычитается размер фрибета, а разница зачисляется клиенту на счет.

Еще по теме

Дебют Кириченко в «Ростове» начался с 0:3 — лидер РПЛ не пожалел нового тренера
Пресс-конференцию Ирландии прервали после обвинения игроков в расизме
Бруну Фернандеш призвал Португалию не делиться на лагеря
Франция — Бельгия: смотреть трансляцию матча
Италия — Турция: смотреть трансляцию матча
«Реал» снова смотрит в сторону бывшего игрока «Ливерпуля»: Мадрид заинтересовался Куанса
Финансовое дело «Сити» может ударить по составу: юрист допустил выход игроков из контрактов
Клопп резко ответил на вопрос о составе Германии и расовых претензиях к команде
Нидерланды — Сербия: смотреть трансляцию матча
Греция — Германия: смотреть трансляцию матча
Дело «Манчестер Сити» выходит за пределы футбола: Etihad готовится к юридической борьбе с АПЛ
Гвардиола нарушил молчание после исторического вердикта против «Манчестер Сити»