Меню

Спартак готов продать Айртона за €10 млн

Спартак готов продать Айртона за €10 млн
0 1038

Руководители столичного клуба «Спартак» установили ценник на своего игрока оборонительного плана Айртона. «Красно-белые» собираются расстаться со своим 22-летним бразильским защитником, если им другая команда предложит 10 миллионов евро. Сейчас по неофициальной информации к игроку «Спартака» проявляет интерес «Порту».

Однако, как сообщает источник издания «Спорт-Экспресс», среди руководства «Спартака» есть и те, которые считают, что в скором времени трансферная стоимость на бразильца возрастет, а поэтому лучше его пока не продавать.

Также московская команда, скорее всего, откажет в продлении контракта хавбеку Лоренсо Мельгарехо, неплохо закрывавшего позицию левого защитника.

Напомним, что в текущем сезоне Премьер-лиги Айртон сыграл за «красно-белых» 20 поединков. Ни результативных передач, ни, естественно, голов, он не оформил.

Еще по теме

Восьмерка сильнейших: на турнире в Майами определены все четвертьфиналистки
Сенсация в Майами: Корда обыграл Алькараса и прервал победную серию первой ракетки мира
Второй круг в Майами: уверенная поступь Синнера, воля Медведева и женское противостояние Андреевой
Евлоев продлил победную серию в UFC, одолев британца Мерфи на О2 Арене
Третий крупный разгром в сезоне: Краснодар уверенно обыграл Пари НН (5:0) и сохранил первое место
Рома — Лечче трансляция матча где смотреть и когда начало
Лион — Монако трансляция матча где смотреть и когда начало
Локомотив — Акрон трансляция матча где смотреть и когда начало
Динамо Москва — Зенит трансляция матча где смотреть и когда начало
Реал Мадрид — Атлетико Мадрид трансляция матча где смотреть и когда начало
Дуэль за титул: Маккиннон сравнял счет с Кучеровым в бомбардирской гонке
Результаты игрового дня в КХЛ за 20 марта 2026