Меню

Париматч предлагает бонус до 150000 рублей за прогноз на бокс

Париматч предлагает бонус до 150000 рублей за прогноз на бокс
0 926

Букмекер «Париматч» предлагает клиентам угадать количество раундов в бою Мэнни Пакьяо — Йорденис Угас и выиграть бонус до 150000 рублей.

На странице акции нужно спрогнозировать количество раундов в боксерском поединке, а затем сделать ставку на бокс на сумму не менее 300 рублей и коэффициентом не ниже, чем 1.7.

Ставка может быть как «ординаром», так и «экспрессом» при условии, что один из исходов в купоне оформлен на событие из раздела «Бокс» с коэффициентом не менее 1.70. Ставить можно в прематче и лайве.

Призовой фонд в 150000 бонусных рублей и будет распределён между всеми игроками, которые сделают верный прогноз и хотя бы одну акционную ставку. В случае, если правильный исход угадают несколько человек, то бонус будет делиться между ними в равных частях. Предложением можно воспользоваться только один раз, за все время проведения акции.

Для отыгрыша нужно сделать любое пари с коэффициентом не ниже, чем 1.70 на сумму, в 2 раза превышающую размер бонуса. В «экспрессах» учитывается общий коэффициент купона. Отыгрывать бонус можно как одной ставкой, так и несколькими.

Еще по теме

Интер — Арсенал: трансляция матча — где смотреть и когда начало
Ливерпуль — Бернли: трансляция матча — где смотреть и когда начало
Касаткин
От паркета до камеры: дело Касаткина как символ новой реальности спорта
Батраков
Алексей Батраков. Лидер нового «Локомотива» и главный талант российского футбола 2025 года
Теннисист-любитель обыграл Синнера и выиграл миллион долларов на Australian Open
Расписание WINLINE Зимнего кубка РПЛ — 2026
Имиджевый ролик WINLINE и Единой Лиги ВТБ о турнире WINLINE Basket Cup
Суперкомпьютер предсказал итоговое место «Манчестер Юнайтед» при Каррике
«Мы играли так, как хотели»: Ханси Флик — о победе «Барселоны» над «Реалом» в финале Суперкубка...
Лукашенко обратился к Арине Соболенко после победы на турнире WTA в Брисбене
С возрастом становится только лучше: Мохамед Салах забил лучший гол на Кубке африканских наций
Капитан «Барселоны» согласен на переход в «Жирону»: Тер Штеген готов сменить клуб