Меню

Париматч проводит конкурс прогнозов к матчам КХЛ

Париматч проводит конкурс прогнозов к матчам КХЛ
0 858

Букмекерская компания «Париматч» разыграет призовой фонд размером 200000 рублей в конкурсе прогнозов за ставки на матчи КХЛ.

Игрокам нужно оставить прогноз на странице акции на исходы предложенных матчей, а также сделать хотя бы одну ставку на любой хоккейный матч на сумму от 300 рублей с коэффициентом не ниже, чем 1.7. Пари может состоять из одного события или комбинироваться в «экспрессе» при условии, что один из исходов в купоне имеет коэффициент от 1.7 и оформлен на хоккейный матч.

Общий призовой фонд в размере 200000 бонусных рублей и будет распределен между победителями. По 100000 рублей полагается игрокам, которые верно угадали все исходы или допустили максимум одну ошибку. Если несколько участников предложили одинаковое количество удачных прогнозов, сумма бонуса будет распределена между ними в равных частях.

Для отыгрыша нужно сделать ставку на сумму, превышающую размер бонуса в 2 раза с коэффициентом не менее 1.7. В зачет идут как «ординары», так и «экспрессы». В «экспрессах» учитывается общий коэффициент купона.

Еще по теме

В случае победы над Барселоной Атлетико может повторить уникальное достижение
Варди повторил достижение Дзолы
Не получилось! Дарвин Нуньес хочет уйти из Аль-Хиляля
Радикальная перестройка состава. «Манчестер Юнайтед» может расстаться сразу с 11 игроками
Месси помог «Интер Майами» выйти в финал MLS и стал величайшим плеймейкером в истории футбола
Новая кадровая проблема для «Реала»: Рауль Асенсио подхватил вирусную инфекцию и может пропустить...
Семь топ-клубов претендуют на Гирасси: «Реал», «Барселона» и «Манчестер Сити» среди заинтересованных
Амбассадор BetBoom Евгений Платонов: «В матче равных соперников решающим может оказаться кадровый...
Проклятие снято! Бернардески забил в еврокубках впервые за шесть лет
Криштиану Роналду вышел на новый уровень и открыл свой закрытый клуб
Медведева
Свадьба Евгении Медведевой и Ильдара Гайнутдинова
Кризис продолжается! «Ливерпуль» пропускает три и более гола в трёх матчах кряду впервые с 1992 года