Меню

Parimatch разыграет PlayStation 5, телевизор и другие призы за ставки

Parimatch разыграет PlayStation 5, телевизор и другие призы за ставки
0 756

Букмекер «Париматч» предлагает игрокам выиграть ценные призы и получить гарантированный бонус 1000 рублей за участие в розыгрыше.

Игрокам нужно заключить пари на сумму от 500 рублей с коэффициентом от 1.7 и выше. Учитываются как «ординары», так и «экспрессы». Затем, на странице акции заполнить специальную форму, в которой нужно указать название любимого клуба и из какого он вида спорта, а также написать историю, почему именно ваша квартира заслуживает обновления.

Все участники, выполнившие условия акции, получат по 1000 бонусных рублей, а победителями главного розыгрыша станут пять человек, приславшие наиболее интересные по мнению бойца UFC Петра Яна истории на тему: «Почему именно моя квартира должна быть модернизирована». Каждый из пяти победителей получит телевизор Mi TV 4A, колонки Xiaomi Mi TV, игровую приставку PlayStation 5, холодильник, кресла-мешки, футболки любимой команды, шарфы любимой команды и командные плакаты.

Для отыгрыша игрокам нужно сделать любую ставку с коэффициентом не ниже, чем 1.7 на сумму, в 3 раза превышающую размер бонуса. В «экспрессах» учитывается общий коэффициент купона.

Еще по теме

Названа причина, почему Барселона недовольна Левандовски
Еще одна сборная лишилась тренера. Йон-Даль Томассон покинул пост главного тренера сборной Швеции
Громкий трансфер! Мохамед Салах может перейти в Галатасарай
В Барселоне рассказали о травме Даниэля Ольмо
Холанн похвалил свою сборную после победы над Израилем в квалификационном матче ЧМ-2026
После поражения от албанцев Стойкович покинул пост главного тренера сборной Сербии
Руководство Оренбурга объявило об уходе двух сотрудников тренерского штаба
Звездный игрок Манчестер Юнайтед может перейти в Баварию
Глебов рассказал о вчерашнем матче сборной России против Ирана
Сборная Бразилии планирует продлить контракт с Анчелотти еще на четыре года
Большое возвращение! Стивен Джеррард скоро возглавит Рейнджерс
Харри Кейн назван лучшим игроком Бундеслиги в сентябре