Меню

Реал Мадрид потерпел разгромное поражение в матче с ЦСКА

Реал Мадрид потерпел разгромное поражение в матче с ЦСКА one-news-path
0 1150

Один из матчей 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между мадридским “Реалом” и московским ЦСКА был отличным шансом для москвичей вырваться в зону еврокубков. Для этого, им нужно было выигрывать у гранда испанского футбола и надеяться на победу Ромы в противоположном матче.

С первых минут на поле доминировал сливочный клуб, хоть на поле было мало основных игроков, команда бежала, комбинировала  и создавала большое количество голевых моментов.

Лишь на 37-й минуте удалось открыть счет в этом противостоянии, голом сумел отметиться нападающий московского клуба Федор Чалов. Уже через 5 минут был забит и второй гол в исполнении российского клуба и его автором стал полузащитник клуба Георгий Щенников.

Какие изменения в игру внес  королевский клуб?!

Уже после перерыва был сделан ряд замен, которые не смогли как-то внушительно изменить положение в этом матче. Московичи наоборот прибавили к концу 2-го тайма и на 73-й минуте установили окончательный счет в это матче 3:0.

Следующий матч ЦСКА проведет против тульского Арсенала в рамках 18-гго тура РПЛ. БК Бвин ру оценивает шансы команды коэффициентом 1.85.