Меню

Возвращающиеся в Россию спортсмены обязаны соблюдать 14-дневный карантин

Возвращающиеся в Россию спортсмены обязаны соблюдать 14-дневный карантин
0 1200

Правительством РФ было объявлено о том, что снимется ограничение на возвращение зарубежных спортсменов и представителей тренерских штабов в Россию. У них появится возможность возвратиться в РФ в скором время.

На официальном правительственном веб-ресурсе Российской Федерации говорится, что снятие запрета на въезд относится к тем, у кого есть действующие трудовые договоры с российскими спортивными организациями. Также на сайте сообщается, что, как и всем приехавшим из-за границы, спортсменам придется 14 дней находиться на карантине.

Данное решение призвано помочь спорторганизациям, включая футбольным командам из РПЛ, продолжить тренировочный процесс после частичного снятия ограничений, которые были связаны с продолжающейся уже более двух месяцев пандемией коронавируса, говорится на сайте Правительства РФ.

Еще по теме

Дерек Чисора дал прогноз на бой Энтони Джошуа против Джейка Пола
Клиент БК BetBoom выиграл 4 млн рублей благодаря ставке в 200 руб при коэффициенте 20000
«Кардифф» впечатлил, несмотря на поражение от «Челси» в Кубке английской лиги
Энтони Джошуа рассказал, как собирается «сломить» Джейка Пола
Манчестер Юнайтед не смог победить Борнмут в матче с восемью голами
Лаутаро Мартинес сравнялся по результативности с Мбаппе, Холандом и Кейном
Новый рекорд «Баварии» в Бундеслиге по результативности
Холланд превзошёл Роналду: Эрлинг забил больше голов за «Манчестер Сити», чем португалец за...
Салах переписывает историю АПЛ: очередное достижение звезды «Ливерпуля»
Тайсон Фьюри проведёт бой в 2026 году. Соперником британца станет его соотечественник Энтони Джошуа.
Судейские решения спасли лайв-экспресс клиента БК BetBoom на матчах Лиги чемпионов: беттор получил...
«Милану» требуется усиление атаки. Клуб может подписать Мауро Икарди