Меню

Стали известны участники групп в киберфутбольной Лиге Париматч

Стали известны участники групп в киберфутбольной Лиге Париматч
0 1122

В период с 18-го по 19-го апреля были сыграны квалификационные поединки Лиги Париматч в рамках киберфутбольной серии PRO. Более тысячи юзеров двое суток сражались за возможность оказаться в числе 16-и наилучших и пробиться в стадию группового этапа.

В результате жребия, который состоялся 20-го апреля, сформировались 8 групп с 4 командами в каждой. Также к групповому этапу присоединились приглашенные киберфутбольные знаменитости, которые участвовали в закрытом квалификационном раунде. Детальный список участников можно узнать на официальном веб-ресурсе соревнований.

Групповые поединки начнутся 22-го апреля. Матчи навылет стартуют 5-го мая, именно с этого дня за ними можно будет наблюдать в режиме онлайн на ресурсе Лиги Париматч, в соц. сети «Вконтакте» и на стриминговом сервисе Twitch. Встречи будут озвучиваться профессиональными комментаторами, в том числе Сергеем Кривохарченко, Тимуром Журавелем, Михаилом Поленовым и другими. Заключительные игры в обеих группах пройдут 10-го мая.

Еще по теме

Брентфорд — Ноттингем Форест: трансляция матча — где смотреть и когда начало
«Невероятные» события на Australian Open: Синнеру помог вынужденный перерыв из-за жары
Соболенко — о победе над Потаповой: «Я была эмоционально неуравновешенной»
Барселона — Овьедо: трансляция матча — где смотреть и когда начало
Джокович обыграл Маэстрелли и одержал 101-ю победу на Australian Open
Audi представила болид для дебюта в Формуле-1 в сезоне-2026
Алькарас и Синнер открыли сезон совместным шоу-матчем в Южной Корее
Вильярреал — Реал: трансляция матча — где смотреть и когда начало
BetBoom Premium обновила акцию «Золотой резерв» — 500 тысяч фрибетов для новых VIP-клиентов
Australian Open уже идёт — не упусти свой шанс с БК «Лига Ставок»
Малинин
Илья Малинин — от юного таланта до фаворита Олимпиады: история нового чемпиона США
Альваро
Альваро Арбелоа — новый тренер «Реала»: от легенды на поле к тяжелому старту на скамейке