Меню

Тони Надаль: Месси – величайший спортсмен в истории

Тони Надаль: Месси – величайший спортсмен в истории
0 1063

Дядя Рафы Надаля, Тони, сравнил знаменитого теннисиста из Испании с аргентинским нападающим «Барсы» Лионелем Месси.

Тони сказал, что ранее молодые игроки могли потеснить более опытных, но сейчас, на его взгляд, им не достает такой черты характера, как самоотверженность. Дядя теннисиста отметил, когда талантливая молодежь великолепно играет, то все в порядке. А в случае плохой игры они после проигранной встречи заявляют: «Увидимся в следующий раз».

Однако, если говорить о Рафе, Джоковиче и Федерере, то они побеждают, когда идет игра, и они побеждают, когда играют плохо – рассуждает Тони. Дядя Надаля отмечает, что этим и отличаются великие спортсмены: одерживать победы, даже, когда не твой день.

Комментируя игру Месси, Тони сказал, что ему еще не доводилось видеть, чтобы кто-то мог сделать подобное. Он признался, что его дети болеют за Лионеля и постоянно присылают видеоролики с участием футболиста. Подытоживая все сказанное, Тони заявил, что Месси является лучшим спортсменом в мировой истории.

Еще по теме

Соболенко — о победе над Потаповой: «Я была эмоционально неуравновешенной»
Барселона — Овьедо: трансляция матча — где смотреть и когда начало
Джокович обыграл Маэстрелли и одержал 101-ю победу на Australian Open
Audi представила болид для дебюта в Формуле-1 в сезоне-2026
Алькарас и Синнер открыли сезон совместным шоу-матчем в Южной Корее
Вильярреал — Реал: трансляция матча — где смотреть и когда начало
BetBoom Premium обновила акцию «Золотой резерв» — 500 тысяч фрибетов для новых VIP-клиентов
Australian Open уже идёт — не упусти свой шанс с БК «Лига Ставок»
Малинин
Илья Малинин — от юного таланта до фаворита Олимпиады: история нового чемпиона США
Альваро
Альваро Арбелоа — новый тренер «Реала»: от легенды на поле к тяжелому старту на скамейке
Федоров
Сергей Фёдоров: легенда НХЛ, которая перевернула представление о хоккее
Болонья — Селтик: трансляция матча — где смотреть и когда начало