Меню

ТОП-клубы Европы хотят заменить Лигу Чемпионов

ТОП-клубы Европы хотят заменить Лигу Чемпионов
0 1658

Мюнхенская Бавария выступила одним из инициаторов создания своеобразной Суперлиги. Не так давно, в сети появилась информация о том, что немецкий клуб тайно обсуждал все нюансы создания Суперлиги с другими европейскими клубами.

Судя по информации сразу из нескольких источников, уже сейчас есть четко разработанный проект, в котором сегодняшняя Лига Чемпионов перестанет существовать уже в 2021 году. Суперлига – это турнир, в котором будут принимать участие 16 футбольных клубов.

Основными будут считаться 11 команд, которые приняли участие в основании этого турнира. Что касается остальных 5-ти команд, то они выступят здесь в роли гостей.

Велика ли вероятность реализации этой идеи?!

На данный момент все еще непонятно, каким образом все это будет реализовано, хотя задумка более чем интересная. Очень много будет зависеть от Футбольной Федерации, которая во многом решит исход этой идеи. А пока советуем ознакомиться с линией Лиги Чемпионов, которая отлично представлена официальным сайтом букмекерской конторы Винлайн

Еще по теме

Алькарас обыграл Пола и вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии 2026
Эвертон — Лидс: трансляция матча — где смотреть и когда начало
Каррик начал перестройку «МЮ»: новые правила, интенсивные тренировки и ставка на молодёжь
Брентфорд — Ноттингем Форест: трансляция матча — где смотреть и когда начало
«Невероятные» события на Australian Open: Синнеру помог вынужденный перерыв из-за жары
Соболенко — о победе над Потаповой: «Я была эмоционально неуравновешенной»
Барселона — Овьедо: трансляция матча — где смотреть и когда начало
Джокович обыграл Маэстрелли и одержал 101-ю победу на Australian Open
Audi представила болид для дебюта в Формуле-1 в сезоне-2026
Алькарас и Синнер открыли сезон совместным шоу-матчем в Южной Корее
Вильярреал — Реал: трансляция матча — где смотреть и когда начало
BetBoom Premium обновила акцию «Золотой резерв» — 500 тысяч фрибетов для новых VIP-клиентов