Меню

В поединке между Спартаком и ЦСКА прошла ставка с коэффициентом 5.80

В поединке между Спартаком и ЦСКА прошла ставка с коэффициентом 5.80
0 441

26 апреля в центральном поединке 26-го тура РПЛ Спартак потерпел поражение от ЦСКА со счетом 1:2. Первый гол в матче перед перерывом забил Гуарирапа. Во втором тайме Барко сравнял счет с пенальти. Но от поражения спартаковцы не ушли, пропустив второй гол от Бистровича.

БК Винлайн на ТБ 2.5 в этом поединке давали коэффициент 2.15. На обмен голами в линии букмекера предлагалось поставить за 2.00. На победу ЦСКА в матче выставлялся коэффициент 4.00.

В БК PARI на победу «армейцев» в первом тайме можно было поставить за 5.80. На гол до перерыва предлагалось поставить за 1.42. На то, что «армейцы» не проиграют, можно было зарядить за 2.28.

Напомним, что после этого матча Спартак опустился на 4-е место с 50 очками, тогда, как ЦСКА, у которого теперь на один балл больше, поднялся на 3-ю строчку.

avatar
Юрий Стадник эксперт по футболу, опыт 10 лет
Страница автора

Еще по теме

BetBoom дарит 555555 фрибетов в честь выхода финального сезона сериала «Очень странные дела»
Сердце команды: Коке сыграл 700-й матч за «Атлетико»
Месси установил рекорд плей-офф МЛС по числу голевых действий
Антони получил четвертую красную карточку в карьере и был удален в матче Ла Лиги за удар ногой в...
У Аморима проблема. Кунья может пропустить игру с «Эвертоном» из-за травмы
«Челси» и «Арсенал» начали борьбу за защитника «Ноттингем Форест» Мурильо. Бразилец скоро сменит...
Слот рассказал о перспективах «Ливерпуля» после крупного поражения от «Ноттингем Форест»
Гвардиола определил задачи «Манчестер Сити» на оставшуюся часть сезона
Ханси Флик: «Стадион может сильно нам помочь». Тренер «Барселоны» рассказал о предстоящем матче с...
БК BetBoom предлагает «железный фрибет» к столичному дерби
Ставка в 100 рублей принесла клиенту BetBoom выигрыш в 1.5 миллиона рублей благодаря двум голам...
Агент Кокорина рассказал о его восстановлении