Меню

Волкановски высказался о поединке Махачев – Делла Маддалена

Волкановски высказался о поединке Махачев – Делла Маддалена
0 121

Экс-чемпион UFC Алекс Волкановски поделился своими ожиданиями от титульного боя в полусреднем весе (до 77 кг), в котором Ислам Махачев сразится с Джеком Деллой Маддаленой. Мероприятие состоится в Нью-Йорке 16 ноября в рамках турнира UFC 322.

Волкановски положительно высказался о бойцовских навыках Махачева. Он полагает, что главную роль в поединке сыграет партер. В видео на своем YouTube-канале он сказал, что Джек великолепно действует внизу, однако ему бы очень не хотелось перехода поединка в партер, так как здесь у него не будет шансов против Ислама.

Махачев является действующим чемпионом, который славится мощной грепплинг-подготовкой. Джек Делла Маддалена получил возможность побороться за титул благодаря внушительной победной серии. Сильными сторонами бойца являются действия в партере и ударная техника.

Букмекеры почти не сомневаются в победе Махачева и предлагают следующие коэффициенты на поединок:

  • Победа Махачева – 1.28
  • Победа Маддалены – 4.30.

Начало поединков основного карда  запланировано на 6:00 по московскому времени. Посмотреть прямую трансляцию поединка можно будет на сайте БК Винлайн, а также на телеканале «Матч ТВ».

avatar
Юрий Стадник эксперт по футболу, опыт 10 лет
Страница автора

Еще по теме

Салах переписывает историю АПЛ: очередное достижение звезды «Ливерпуля»
Тайсон Фьюри проведёт бой в 2026 году. Соперником британца станет его соотечественник Энтони Джошуа.
Судейские решения спасли лайв-экспресс клиента БК BetBoom на матчах Лиги чемпионов: беттор получил...
«Милану» требуется усиление атаки. Клуб может подписать Мауро Икарди
Будущее Хаби Алонсо в «Реал Мадрид» раскрыто после поражения от «Манчестер Сити»
BetBoom и BLAST объединяются! Русскоязычные трансляции Slam и Premier переходят на новый уровень
Ливерпуль выиграл первый выездной матч Лиги чемпионов без Салаха с 2009 года
Последний матч Алонсо в «Реале»? Амбассадоры BetBoom дали прогноз на игру против «Ман Сити»
Брайан Мбемо забил, а «Манчестер Юнайтед» уверенно обыграл «Вулверхэмптон» со счётом 4:1
Коул Палмер пропустил тренировку «Челси». Насколько это серьёзно?
Леклер: «Норрис скопировал нашу тактику» — реакция пилота «Феррари» на темп и борьбу за подиум на...
Скауты «Ноттингем Форест» наблюдают за Сантьяго Кастро: подробности интереса к нападающему «Болоньи»