Пари было заключено на матч заключительного тура групповой стадии между Окленд Сити и Бока Хуниорс. Беттор рискнул поставить на ничью, на которую БК BetBoom предлагал поставить за 30.0.
Такой необычный коэффициент на ничью объяснялся огромной разницей в классе между соперниками. Ведь Окленд оказался самой слабой командой турнира, так как половина его игроков не являются профессионалами. В первых двух турах Окленд не забил ни одного гола, пропустив при этом 16. Аргентинцы напротив, считаются одним из самых титулованных клубов турнира. Победа Бока Хуниорс в этом матче предлагалась за 1.01, тогда как успех Окленда давался за 85.0.
Но новозеландцы все же сделали сенсацию. Пропустив первыми, они умудрились сравнять счет и заработать в итоге одно очко, несмотря на тотальную номинацию Боки. Эта ничья позволила Окленду впервые за 10 лет заработать очки в рамках КЧМ, а клиенту BetBoom подарила выигрыш 4.5 миллиона рублей.
С 28 июня начинаются поединки плей-офф Клубного чемпионата мира. В 1/8 финала нас ожидает интересное противостояние Челси и Бенфики. БК BetBoom отдает предпочтение «аристократам» и предлагает 2.06 на их победу в основное время против 3.6 на успех клуба из Лиссабона. Клиенты BetBoom также верят в лондонцев. 76 процентов от общего числа ставок на исход приходится на победу подопечных Марески.