В столичном городском гольф-клубе с 16 по 17 июля пройдет 2-й этап очередного сезона Кубка Лиги Ставок. Турнир пройдет в формате стейблфорда с учетом гандикапа. Два дня по 18 лунок.
- Группа А: мужчины HCP 0–10
- Группа B: женщины HCP 0–12
- Группа C: мужчины HCP 10,1–28
- Группа D: женщины HCP 12,1–32
В программу турнира входит завтрак и разминка, после чего будут объявлены правила и организована фотосессия. Игроков распределят по стартовым лункам, после чего все одновременно начнут игру в формате «Shot-gun». В конце игры участники получат ланч-боксы, после чего начнется подведение итогов. В конце дня предусмотрена церемония награждения и ужин.
Размер призового фонда турнира составляет 3.6 миллиона рублей. Победитель каждой группы получают следующие призы: за 1-е место — 500 тысяч рублей, за 2-е место — 250 тысяч рублей, за 3-е место — 150 тысяч рублей. Помимо этого, ежедневно БК Лига Ставок подарит фрибеты на сумму 50 тысяч рублей победителям в номинациях «Closest to the Pin» и «Longest Drive». Посмотреть трансляцию турнира можно будет на канале Матч ТВ с 14:30 до 16:30 по московскому времени.
Следующие отборочные этапы состоится в Целеево, Горках и Доброграде. Финал пройдет в Пестово 4 и 5 сентября.
Напомним, что БК Лига Ставок является титульным партнером Кубка Лиги Ставок по гольфу и генеральным партнером гольф-клубов в Горках, Завидово и Раево.
Более подробную информацию о 2-м этапе «МГГК» можно найти в соответствующем разделе сайта Лиги Ставок.