Меню

BetBoom и московское «Динамо» заключили рекордный контракт

BetBoom и московское «Динамо» заключили рекордный контракт
0 1454

Букмекерская компания BetBoom и московское «Динамо» заключили спонсорское соглашение, которое стало рекордным в отечественном футболе.

Ранее столичный клуб прекратил сотрудничество с оператором ставок 1xСтавка. Сообщается, что контракт с BetBoom рассчитан до конца сезона 2025/2026. За это время коллектив получит сумму в размере трёх с половиной миллиардов рублей, что означает выплату одного миллиарда за сезон.

Константин Макаров, руководитель беттинговой конторы BetBoom, рассказал, что в компании довольны заключенным контрактом, напомнив о праздновании 100-летия, которое приходится на нынешний сезон. Макаров отметил, что «Динамо» отличается креативным маркетингом, который оператор ставок хочет дополнить.

Сообщается, что стороны запланировали множество кампаний за пределами стадиона, которые выйдут в городское пространство и станут частью жизни жителей Москвы. Также есть планы о реализации совместных проектов в медиафутболе и киберспорте.

Еще по теме

Суперкомпьютер предсказал итоговое место «Манчестер Юнайтед» при Каррике
«Мы играли так, как хотели»: Ханси Флик — о победе «Барселоны» над «Реалом» в финале Суперкубка...
Лукашенко обратился к Арине Соболенко после победы на турнире WTA в Брисбене
С возрастом становится только лучше: Мохамед Салах забил лучший гол на Кубке африканских наций
Капитан «Барселоны» согласен на переход в «Жирону»: Тер Штеген готов сменить клуб
Алексей Швед
Алексей Швед в Казани: перезапуск легенды или финальный акт большой карьеры
Трансфер Антуана Семеньо в «Манчестер Сити» стал самым дорогим в истории «Борнмута». Кто входит в...
Елизавета Андреева
Елизавета Андреева — четверные, аксель и вызов медицине
Рубен Аморим
Рубен Аморим — очередной звездный тренер уволенный «Манчестер Юнайтед»
«Барселона» вошла в историю Суперкубка Испании, разгромив «Атлетик»
Самсонов — об Овечкине: 50 голов за сезон в НХЛ нереалистичны, но он остаётся лидером «Вашингтона»
«Челси» назначил Лиама Розениора главным тренером: контракт до 2032 года