Меню

Лига Чемпионов может возобновиться 7 августа с матчами каждые 3 дня

Лига Чемпионов может возобновиться 7 августа с матчами каждые 3 дня
0 1091

На днях в УЕФА будет обсуждаться возможность возобновления матчей Лиги Чемпионов, приостановленных по причине всемирной пандемии.

Ответные встречи 1/8 финала, которые были перенесены из-за коронавируса, могут состояться 7-го и 8-го августа, последующие матчи будут играться с периодичностью раз в 3 дня, а финальный поединок пройдет 29-го августа. Матчи 1/4 финала состоятся, начиная с 11-го августа, а полуфинала – с 18-го.

К тому же УЕФА уже обсудило, когда стартует квалификационные раунды еврокубков. Точная дата пока не известна, но было решено провести их в конце июля или в начале августа. Квалификационный этап Лиги Европы должен начаться 13-го августа.

Также, по требованию УЕФА, чемпионаты стран необходимо закончить не позже 31-го июля. А это означает, что футболистам нужно будет оформить продление своих контрактов на 1 месяц, так как все подписанные прежде соглашения действительны до 30-го июня.

Еще по теме

Соболенко — о победе над Потаповой: «Я была эмоционально неуравновешенной»
Барселона — Овьедо: трансляция матча — где смотреть и когда начало
Джокович обыграл Маэстрелли и одержал 101-ю победу на Australian Open
Audi представила болид для дебюта в Формуле-1 в сезоне-2026
Алькарас и Синнер открыли сезон совместным шоу-матчем в Южной Корее
Вильярреал — Реал: трансляция матча — где смотреть и когда начало
BetBoom Premium обновила акцию «Золотой резерв» — 500 тысяч фрибетов для новых VIP-клиентов
Australian Open уже идёт — не упусти свой шанс с БК «Лига Ставок»
Малинин
Илья Малинин — от юного таланта до фаворита Олимпиады: история нового чемпиона США
Альваро
Альваро Арбелоа — новый тренер «Реала»: от легенды на поле к тяжелому старту на скамейке
Федоров
Сергей Фёдоров: легенда НХЛ, которая перевернула представление о хоккее
Болонья — Селтик: трансляция матча — где смотреть и когда начало